Новость

Edward об уходе из NAVI: «Я чувствовал себя не на своем месте»

5

Иоанн Edward Сухарев прокомментировал исключение из состава Natus Vincere по CS:GO. В интервью для канала Марии Marple Ермолиной он заявил, что после ухода из команды «почувствовал облегчение».

Иоанн Edward Сухарев
Иоанн Edward Сухарев

«Я чувствовал себя не на своем месте. Я знал, что меня что-то грызет внутри. Я долго не мог себе признаться и ответить искренне на вопрос, почему и что же это, хотя чувствовал и знал правду. Облегчение я почувствовал, потому что это наконец-то произошло. Все — я двигаюсь дальше, я продолжаю развиваться. Я чувствовал застой на протяжении уже очень долгого времени».

Edward представлял Natus Vincere с 2009 года — только в 2013-м он временно покинул коллектив, чтобы присоединиться к Astana Dragons. В составе украинской организации он выступил на 12 мейджорах, дошел до финалов Dreamhack Cluj-Napoca 2015, MLG Major Championship: Columbus и FACEIT Major — London 2018, а также победил в ряде чемпионатов от ESL, StarLadder и DreamHack.

В конце мая Сухарев перешел в Winstrike Team на правах аренды и стал капитаном коллектива. Его место в Natus Vincere занял Кирилл Boombl4 Михайлов.

Комментарии