Новость

Edward: «В плане индивидуальной игры у меня сейчас неудачный период»

43

Игрок Natus Vincere Иоанн Edward Сухарев рассказал HLTV о поражении от Astralis на FACEIT Major — London 2018 и об индивидуальной форме. Он заявил, что его спад связан не только с возрастом, и отметил, что работает над улучшением игры.

«Довольно здорово было в первом же матче получить в соперники Astralis. Встречи с этой командой всегда помогают нам получше разобраться в нашей игре вне зависимости от результата. Если помните, в концовке счет был 14:14. До этого мы тоже совершали ошибки, но в решающем раунде flamie рискнул и пошел на B, оставив длину на A пустой. Astralis туда и направилась. Счет стал 14:15, и следующий раунд мы тоже отдали из-за ошибки».

«В плане индивидуальной игры у меня сейчас неудачный период. Я работаю над собой. Дело не только в возрасте — тут целая совокупность факторов. Но я пытаюсь все исправить».

«Играть в таком формате довольно страшно, потому что никогда не знаешь, какого соперника получишь в следующем раунде. Например, если бы мы проиграли FaZe Clan, то у нас было бы уже два поражения. Ожидание следующего оппонента было бы действительно жутким. Но вообще, мне нравится такая система».

Natus Vincere уступили Astralis в первом раунде стадии The New Legends, а затем обыграли FaZe Clan. Следующим соперником коллектива станут Ninjas in Pyjamas. Матч состоится 14 сентября ориентировочно в 18:00 мск.

FACEIT Major — London 2018 проходит с 5 по 23 сентября. Призовой фонд соревнования составляет миллион долларов. Борьбу за чемпионство продолжают 16 команд, еще восемь покинули турнир после предварительной стадии. За расписанием и результатами игр можно следить по ссылке.

Комментарии