Новость

Dupreeh о DreamEaters: «Я думаю, что они довольны своим результатом»

14

Игрок команды Astralis Питер dupreeh Расмуссен прокомментировал выступление DreamEaters на StarLadder Berlin Major 2019 по CS:GO. Он считает, что если их состав не распадется, то станет еще сильнее.

Питер dupreeh Расмуссен
Питер dupreeh Расмуссен

«У DreamEaters определенно есть потенциал на будущее. Возможно, не для текущего состава, но для каждого из игроков точно. В первый раз, когда мы услышали о ребятах из DreamEaters, год или полгода назад, мы сыграли с ними пракк и понятия не имели, откуда они взялись. Если честно, мы были удивлены, что они показали хорошую игру, но мы о них ничего не слышали. В СНГ сейчас много талантливых игрков, поэтому для них это позитивная сторона. Я думаю, что все были удивлены, когда DreamEaters прошли в следующий этап турнира. На этой стадии уровень игры становится сложнее, и я думаю, что ребята довольны своим результатом, потому что никто не ожидал от них такого. Я думаю, что если эта команда не распадется, то она станет еще сильнее».

DreamEaters проиграли Renegades в третьем раунде группового этапа StarLadder Berlin Major 2019. Они закончили выступление на турнире на 15-16 месте и получили $8 750 призовых.

StarLadder Berlin Major 2019 проходит с 23 августа по 8 сентября. Призовой фонд турнира составляет миллион долларов. Сетку и расписание на плей-офф мейджора можно посмотреть здесь.

Комментарии