Новость

Dupreeh о BLAST Premier: «Это первый турнир в году, так что случиться может что угодно»

4

Питер dupreeh Расмуссен оценил шансы Astralis на победу в группе B на BLAST Premier Spring Series 2020 по CS:GO. Он заявил, что для команды это первое выступление в году, поэтому предсказать исход соревнования сложно. Расмуссен также предположил, что выступление на GG.Bet ICE Challenge 2020 может повлиять на результаты Natus Vincere.

Интервью взяли до начала матчей группы B на BLAST Premier Spring Series

Питер dupreeh Расмуссен
Питер dupreeh Расмуссен

«Это первый турнир в году, так что случиться может что угодно. Мы неплохо подготовились, играя дома. NAVI уже играют на другом чемпионате — это может как помочь им, так и помешать. Команде может не хватить времени на исправление ошибок, а у нас появится больше информации о ней. Чемпионат может закончиться по-разному, но я верю в победу».

В первом матче Astralis сыграет с Complexity Gaming. Начало матча запланировано на 7 февраля, 22:30 мск. На момент публикации материала Natus Vincere уступают Team Vitality со счетом 0:1 по картам.

BLAST Premier Spring Series 2020 проходит с 31 января по 16 февраля в Лондоне. Коллективы разыгрывают шесть слотов на Global Final, который пройдет 19-21 июня в Москве. С расписанием матчей и результатами группы A можно ознакомиться в нашем репортаже.

Комментарии