Новость

Dignitas.xCeeD: «Мы можем стать пугающе сильны»

4

Новичок Team Dignitas Джек xCeeD Холиман в интервью сайту команды рассказал о тренировках состава и о планах на ближайшие турниры. Ранее коллектив стал участником ESL Pro League Season 7. Северная Америка.

«Команда не очень хорошо начала прошлый сезон в Mountain Dew League, но мы не дали поражениям сбить нас с пути. Мы никогда не думали, что сможем так усердно тренироваться, но смогли и выиграли лигу, попав в Pro League. Думаю, если продолжим стараться и еще больше увеличим темпы работы, то мы можем стать пугающе сильны. <...>

Одной из задач мы ставим попадание на ECS Season 5. Это будет очень многое для нас значить. Другая цель — отобраться на финалы ESL Pro League. Остальные квалификации мы пока не рассматривали, но как только появится большой турнир, мы постараемся попасть на него и сделаем все для победы».

«Присоединившись к Dignitas, мы начали еще больше стараться и в просмотрах демо, и в работе над стрельбой, и в тренировочных матчах. Теперь мы практикуемся больше, чем когда-либо, и следим, чтобы все это действительно было полезно нам в дальнейших матчах. <...>

Мы пытаемся работать над своими ошибками, командными и индивидуальными, а также тренировать различные стратегии и взаимодействие игроков. Обычно мы практикуемся в защитных расстановках и правильном использовании гранат. Мы также пытаемся разыгрывать ситуации, которые могут случиться в настоящем матче, и максимально эффективно их разрешать».

Team Dignitas 6 февраля 2018 года подписала американский состав , который ранее выступал под тегом SoaR Gaming. У организации возник спор с ESL насчет слота в Pro League — по правилам турнира он остается у клуба даже в случае ухода игроков. После рассмотрения дела компания приняла решение в пользу Dignitas и передала команде право на участие в чемпионате.

Комментарии