Новость

Dexter о победе над Team Liquid: «Мы знали, что они давно не играли на Nuke»

7

Игрок Grayhound Gaming Кристофер dexter Нонг прокомментировал победу его команды над Team Liquid на DreamHack Masters Malmö 2019 по CS:GO. В интервью HLTV.org Нонг также объяснил, почему его состав решил выбрать Nuke. 

Сперва dexter прокомментировал камбек команды на первой карте.

Кристофер dexter Нонг
Кристофер dexter Нонг

«Перед матчем я поспал всего пару часов, поэтому был медлительным и чувствовал себя плохо. Что-то произошло, и мы начали выигрывать раунд за раундом, а потом в один момент дошли до 15:13. Довольно безумно, да».

Нонг рассказал, что в матче против Team Liquid команда выбрала Nuke, так как знала, что американский коллектив еще не играл на этой карте в официальных матчах. 

Кристофер dexter Нонг
Кристофер dexter Нонг

«Мы знали, что они [Team Liquid] давно не играли на Nuke, так что я надеялся, что раз они не играли на этой карте в официальных матчах, то будут слегка растеряны. Мы чувствовали себя комфортно и против EG».

Во втором раунде нижней сетки группы В на турнире в Мальмё Grayhound Gaming обыграла Team Liquid со счетом 2:0 — 16:13 на Mirage и 16:10 на Nuke.  В результате американский состав покинул соревнование. В следующем противостоянии австралийцы сыграют против MOUZ. Матч начнется 3 октября в 20:20 мск.

Комментарии