Новость

Device: «Я заработал уже достаточно денег на жизнь»

43

Новичок состава Ninjas in Pyjamas по CS:GO Николай device Ридтц ответил на вопрос о планах после завершения карьеры. По мнению киберспортсмена, оставаться на высоком уровне можно и после 30 лет. 

Николай device Ридтц
Николай device Ридтц

«Я заработал уже достаточно денег на жизнь. Однако желание работать никогда не пропадёт. [Что буду делать после окончания карьеры] еще не решил, но уже начал планировать. Прямо сейчас я сфокусирован на самой игре. Я верю, что можно и в 40 лет играть на высоком уровне, если осталась мотивация. Это в том числе касается футболистов и других спортсменов. Я почти уверен, что в ближайшие десять лет мы увидим на профессиональной сцене первого топового 40-летнего игрока».

23 апреля device перешел в Ninjas in Pyjamas, подписав с организацией трехлетний контракт. По слухам, Astralis получила за игрока около миллиона долларов. Многие отметили, что этот трансфер стал одним из самых громких за всю историю соревновательной сцены CS:GO. При этом CEO NiP Хишам Шахин заявил, что скоро поклонников ждет еще более важная новость, чем переход device.

Комментарии