Новость

Device: «Успех кроется не только в игре, но и в том, чтобы быть отличным человеком»

18

Николай device Ридтц из состава Astralis по CS:GO рассказал о своих жизненных принципах. В интервью командному каналу он упомянул, что ему важно не только успешно выступать, но и быть хорошим человеком вне Counter-Strike.

Николай device Ридтц
Николай device Ридтц

«Многие думают, что я очень общительный. На самом деле это не так: я немного интроверт. Я бы хотел создавать для фанатов больше шоу, но это совсем не мое. Никогда не думал о том, каким люди видят меня. Я считаю себя успешным. И успех кроется не только в игре, но и в том, чтобы быть отличным человеком вне ее, быть хорошим другом и напарником. Важно любить себя за пределами сервера, быть счастливым и всегда развиваться, а остальное придет. Можно быть недоброжелательным, а можно — проактивным. Это мой девиз по жизни».

Device также упомянул, что ему очень важно успешно выступить на предстоящем BLAST Pro Series Copenhagen 2019, поскольку он пропустил первый домашний турнир из-за болезни, а на втором команда заняла третье место.

24-летний Ридтц выступает на профессиональной сцене с 2009 года. В составе Astralis он стал четырехкратным чемпионом мейджоров и выиграл множество соревнований от ESL, DreamHack, ELEAGUE, ECS и других турнирных операторов.

Комментарии