Новость

Device: «Сейчас я не в лучшей игровой форме»

16

Николай device Ридтц объяснил, почему стал хуже выступать в конце сезона в CS:GO. В интервью HLTV.org снайпер Astralis отметил, что стал меньше времени уделять тренировкам из-за усталости и недостатка энергии.

Николай device Ридтц
Николай device Ридтц

«Сейчас я не в лучшей игровой форме. Думаю, дело в том, что сезон заканчивается, накопилась как физическая, так и моральная усталость. Я просто стараюсь выкладываться на полную. Возможно, я меньше работал над своей индивидуальной игрой в последнее время. Если бы я сделал на 2-3 точных выстрела больше в матче против mousesports на ESL Pro League, встреча могла бы закончиться иначе. На самом деле, я не слишком задумываюсь над своими выступлениями. Пока мы побеждаем, все в порядке. Всегда можно начать больше тренироваться индивидуально, но в конце года не остается ни сил, ни энергии, чтобы превозмочь себя. Поэтому сейчас я просто стараюсь как могу, честно».

В ночь на 8 декабря Astralis уступила MOUZ в полуфинале ESL Pro League Season 10. В итоговой таблице за три карты device занял предпоследнюю строчку в команде с отрицательным соотношением убийств и смертей.

На текущем BLAST Pro Series Global Final 2019 коллектив прошел в гранд-финал. В первом матче плей-офф Astralis обыграла Team Liquid — по результатам этой встречи device поделил последнюю строчку итоговой таблицы с gla1ve.

Комментарии