Новость

Device после вылета из IEM Summer 2021: «Извините за дерьмовое выступление»

26

Игрок Ninjas in Pyjamas Николай device Ридтц высказался о результатах команды на IEM Summer 2021 по CS:GO. После поражения от Virtus.pro в решающем матче за выход в плей-офф он поблагодарил болельщиков за поддержку и извинился за плохой результат. Об этом киберспортсмен написал в твиттере.

Николай device Ридтц
Николай device Ридтц

«Энергия иссякла, и мы уступили хорошей игре со стороны Virtus.pro. Придется вернуться к чертежной доске и выяснить некоторые вещи, чтобы впредь стать сильнее. Спасибо за поддержку, и извините за дерьмовое выступление. Далее у нас BLAST Finals».

Virtus.pro обыграла Ninjas in Pyjamas со счетом 2:1 — 14:16 на Mirage, 16:11 на Inferno и 16:4 на Overpass. После этой встречи VP гарантировала себе выход в плей-офф, где в первом туре попала на Team Vitality. Коллектив NiP закончил турнир на 7-8 месте и заработал $6 тыс.

IEM Summer 2021 проходит с 3 по 13 июня в онлайне. Команды разыгрывают призовой фонд в размере $250 тыс. За расписанием и результатами соревнования можно следить в репортаже.

Следующим турниром для NiP станет BLAST Premier: Spring Finals 2021, который пройдет в онлайне с 15 по 20 июня. Там восемь команд разыграют призовой фонд в $425 тыс.

Комментарии