Новость

Device: «Каждый из нас понимает, что мы способны на большее»

4

Николай device Ридтц рассказал, что происходило в команде после поражения составу Natus Vincere на BLAST Premier Spring Series 2020 по CS:GO. Видео с обращением к фанатам опубликовали в твиттере Astralis.

Николай device Ридтц
Николай device Ридтц

«Привет, ребята. Прошел день после нашего проигрыша NAVI, естественно, мы немного расстроены. Вчера каждый из нас хотел просто отдохнуть, подумать над прошедшей игрой, понять, что мы сделали не так. После размышлений над некоторыми вещами все стало выглядеть намного яснее. Мы с нетерпением ждем турнира в Катовице и собираемся показать настоящую Astralis. Я думаю, каждый из нас понимает, что мы способны на большее и как команда, и индивидуально. Мы очень разочаровались в себе, но потом увидели множество сообщений от фанатов в социальных сетях. Я рад, что у нас есть такая поддержка. Увидимся в Польше, и я надеюсь, что мы победим».

Astralis заняла последнее место в группе на BLAST Premier Spring Series 2020, уступив Complexity Gaming и Natus Vincere. Следующим турниром для команды станет IEM Katowice 2020, он пройдет с 25 февраля по 1 марта в Польше.

Комментарии