Новость

Device: «Gambit готова к переходу на LAN»

36

Снайпер состава Ninjas in Pyjamas по CS:GO Николай device Ридтц поделился мнением о Gambit Esports. По словам датчанина, коллективу Владислава nafany Горшкова не составит труда адаптироваться к офлайн-ивентам благодаря опыту выступлений на LAN под тегом Gambit Youngsters. Об этом Ридтц рассказал в интервью для YouTube-канала Pley.

Николай device Ридтц
Николай device Ридтц

«Я думаю, что возвращение LAN-турниров не поможет опытным игрокам выступать лучше, чего не скажешь о Gambit. Сейчас это сильнейшая команда мира, которая готова к переходу в офлайн — у нее отличная рабочая структура. Я помню команду ещё с тех времен, когда ее участники играли за Youngsters. Тогда они выступали на турнире в Нью-Йорке, поэтому необходимый опыт у команды есть. Безусловно, некоторые игроки могут немного сдать из-за смены обстановки, однако ничего страшного не должно произойти».

Gambit Esports занимает первую строчку в мировом рейтинге команд по версии HLTV.org на протяжении десяти недель. В 2021 году коллектив вышел в финал на семи турнирах и выиграл четыре из них. 

На момент публикации материала продолжается BLAST Premier: Spring Finals 2021. 15 июня Gambit Esports обыграла Evil Geniuses, которые встретятся с Ninjas in Pyjamas, в тот же день уступившими Complexity Gaming, в нижней сетке чемпионата. 

Комментарии