Новость

Десять компаний смогут бесплатно разместить рекламу на стриме BLAST Premier CIS Cup

3

Киберспортивное агентство Winstrike и сервис StreamHERO предложили брендам бесплатное размещение рекламы во время трансляции турнира BLAST Premier CIS Cup по CS:GO. Такую возможность получат десять компаний, которые хотели бы провести тестовую интеграцию в киберспорт.

Чтобы воспользоваться услугой, компании должны соответствовать нескольким критериям. Например, иметь широкое покрытие в РФ по предоставлению своих услуг или реализации продуктов, а также владеть достаточными производственными мощностями, чтобы оперативно обрабатывать поступающие заказы. Заявки участников принимают до 19 мая.

Организаторы трансляции обещают предоставить компаниям по 500 тыс. показов некликабельного баннера с логотипом и QR-кодом. Материалы будут показываться в течение двух-трех минут раз в 20 минут на официальной трансляции на Twitch. Компании смогут протестировать конверсию двух разных креативов. CEO Winstrike Agency Лина Комкова в комментарии для Cybersport.ru рассказала о принципе работы сервиса StreamHERO:

Лина Комкова
Лина Комкова

«StreamHERO выступает партнером данного закрытого теста. Сам по себе это продукт, позволяющий осуществлять автоматизированную закупку рекламы по базе стримеров на Twitch, на основе данной технологии в трансляции турнира появится рекламный баннер, который настраивается и управляется в рекламном кабинете сервиса».

Комкова подчеркнула, что StreamHERO — это дополнительный инвентарь, который никак не повлияет на полноценные коммерческие интеграции в трансляцию в других форматах. Она также рассказала о том, какой цели хочет достичь Winstrike Agency с помощью подобной инициативы. 

Лина Комкова
Лина Комкова

«Данная инициатива направлена прежде всего на неэндемичные для киберспорта бренды. Мы используем площадку трансляций турнира для того, чтобы продемонстрировать функционал сервиса, а также привлечь внимание к такому сегменту, как трансляции турниров».

BLAST Premier CIS Cup — это отборочный турнир к BLAST Premier Spring Showdown для команд из СНГ. Матчи квалификации пройдут с 25 по 30 мая в онлайне. За квоту в европейский финал будут бороться Virtus.pro, forZe, Winstrike Team, Natus Vincere Junior и другие коллективы.

Комментарии