Новость

DeKay: Evil Geniuses подпишут состав NRG Esports по CS:GO

9

Evil Geniuses вернутся в CS:GO и подпишут состав NRG Esports. Об этом сообщил инсайдер Ярек DeKay Льюис. Он отметил, что официальный анонс состоится в ближайшие дни.

Инсайдер заявил, что коллектив Тарика tarik Целика может выступить на ESL One New York 2019 под новым тегом. Чемпионат в США начнется 26 сентября — в 22:35 мск команда встретится с FaZe Clan. По словам редактора Rush B Media, изначально EG планировала подписать OpTic Gaming.

Текущий состав NRG Esports сформировался в июне 2019 года, когда к коллективу присоединился Питер stanislaw Яргуз. Ростер вошел в тройку лучших на BLAST Pro Series Los Angeles 2019 и занял 3-4 место на StarLadder Berlin Major 2019.

Evil Geniuses поддерживали состав по Counter-Strike с 2007 по 2012 год. С 2008-го клуб представлял Джордан n0thing Гилберт. Организация закрыла подразделение после релиза CS:GO. По слухам, клуб планировал подписать команду по этой дисциплине в 2014-м — EG должны были представлять бывшие участники iBUYPOWER Esports, но сделка сорвалась из-за скандала с договорными матчами.

Комментарии