Новость

CS:GO Asia Championship 2018 и DreamHack Summer 2018 пройдут на последней версии игры

5

Представители DreamHack и Perfect World сообщили, что DreamHack Summer 2018 и 
CS:GO Asia Championships 2018 пройдут с последним обновлением. Ранее организаторы ESL One Belo Horizonte 2018 объявили, что на турнире сыграют на предыдущей версии CS:GO.

Глава DreamHack Masters Марк Винтер:

По поводу последнего обновления в CS:GO. Мы изучили патч и будем использовать новую версию (1.36.3.8) на DreamHack Summer 2018, который начнется в субботу в Йенчепинге

Старший специалист по организации ивентов Perfect World:

Проверяем последнюю версию CS:GO. Если мы не обнаружим серьезных багов, то CS:GO Asia Championships 2018 пройдет на этом патче. Пока все в порядке

Обновление 1.36.3.8 для CS:GO вышло в ночь на 13 июня. Подробнее об изменениях патча можно узнать здесь.

CS:GO Asia Championships 2018 пройдет 14-18 июня в Шанхае. Призовой фонд чемпионата составляет $300 тыс. Natus Vincere, Heroic, Ninjas in Pyjamas, Virtus.pro и Team Envy получили приглашения, MVP PK прошла как победитель CS:GO Asia Summit, а VG.FlashGaming и TyLoo заняли второе и третье места в китайских отборочных. Последняя команда заменила Fierce Tiger, которую дисквалифицировали после того, как один из игроков получил бан.

DreamHack Summer 2018 состоится 16-18 июня в Швеции. Восемь коллективов разыграют $100 тыс. Обладателями инвайтов стали Gambit Esports, AGO, North, GODSENT, OpTic Gaming и Renegades. The Imperial победила в квалификации для Европы, а Complexity Gaming выиграла отборочные в Северной Америке.

Комментарии