Новость

CompLexity отказалась от последних матчей ECS Season 5. Расписание совпало со стыковыми встречами в ESL Pro League

1

Представители Complexity Gaming сообщили, что команда пропустит оставшиеся встречи Esports Championship Series Season 5 против SK Gaming и eUnited. Их расписание совпадает с матчами Relegation-турнира ESL Pro League, где coL поборется за слот в восьмом сезоне лиги.

Стыковые матчи в ESL Pro League пройдут 9-10 мая. Там coL поборется со Splyce, Torqued и проигравшим пары eUnitedSwole Patrol. Две команды попадут в EPL Season 8, остальные — сыграют в лиге от ESEA. Splyce и coL выступят в Relegation-турнире, поскольку заняли 10 и 11 места в ESL Pro League Season 7

Ранее к coL присоединились Питер stanislaw Яргуз и Шабзеб ShahZam Хан, но они не смогут помочь коллективу в Relegation, так как вошли в состав после установленного дедлайна лиги на трансферы. Вместо них сыграют Алек Slemmy Уайт и аналитик ростера Эндрю Professor_Chaos Хайнц.

Из-за отказа команды от последних матчей ECS Season 5, SK и eUnited получили технические победы. На 8 мая compLexity занимает девятое место в регулярном сезоне лиги. Команде не удастся сохранить слот на следующий сезон, поэтому она выступит в стыковых матчах ECS Challenger Cup.

Состав coL в ESL Pro League Season 7 Relegation:

Комментарии