Новость

Coldzera: «Я присоединился к Complexity, потому что хотел играть в одной команде с peacemaker»

3

Бразильский игрок Марсело coldzera Давид объяснил, почему решил присоединиться к составу Complexity Gaming по CS:GO. В интервью BLAST он также рассказал, чем занимался после перехода в запас FaZe Clan.

Coldzera отметил, что получил предложения от многих команд, но решил выступать с Complexity, поскольку с этим клубом сотрудничает тренер Луиз peacemaker Тадеу.

Марсело coldzera Давид
Марсело coldzera Давид

«Я присоединился к Complexity, потому что хотел играть в одной команде с peacemaker — он отличный тренер. В прошлом мы уже обсуждали возможность выступать вместе. У меня было много хороших предложений, но я выбрал Complexity, поскольку здесь работает Луиз, а я хотел с ним работать. К тому же, как показали тренировки, атмосфера в команде просто отличная, и мне достались удобные позиции, так что я остановился на этом варианте».

Давид добавил, что не знает, останется ли в составе Complexity. При этом бразильский игрок пообещал выложиться на максимум. 

Марсело coldzera Давид
Марсело coldzera Давид

«После перехода в запас FaZe Clan я продолжал тренироваться. Не знаю, останусь ли в составе Complexity, но сейчас я стараюсь выкладываться на максимум, фокусируюсь на настоящем, а не на будущем. Так что я просто пытаюсь набрать форму, чтобы выступить как можно лучше».

Complexity объявила о присоединении coldzera к составу 9 сентября. Бразилец представляет команду в качестве стендина — на BLAST Premier: Fall Groups 2021 он занял место Кристиана k0nfig Винеке, который не успел восстановиться после травмы запястья. По слухам, датчанин не станет продлевать контракт с клубом и перейдет в Astralis.

Комментарии