Новость

Coldzera: «С приходом нового капитана все в FaZe Clan начнут играть на любимых позициях»

7

Участник состава FaZe Clan по CS:GO Марсело coldzera Давид заявил, что после появления капитана команда будет ожидать более высоких результатов. Бразилец не назвал имя нового игрока, но отметил, что он должен сильно повысить эффективность коллектива.

Coldzera также рассказал об адаптации Рассела Twistzz Ван Далкена к ростеру и его роли в команде:

Марсело coldzera Давид
Марсело coldzera Давид

«Twistzz отлично влился в команду — как человек и как игрок. Он помогает команде делать грамотные ротации и готовить тактики, а также привносит что-то новое. Он очень сильный игрок, который в том числе хорош индивидуально. Мы передали ему роль звездного игрока, чтобы ему было комфортнее. Уверен, он отлично покажет себя».

Как сообщил coldzera в интервью Cybersport.ru, новый капитан FaZe Clan займет место Олофа olofmeister Кайбьера, который потерял мотивацию играть в CS:GO. Ожидается, что лидером команды станет Финн karrigan Андерсен.

Марсело coldzera Давид
Марсело coldzera Давид

«Как только к составу присоединится новый капитан, все начнут играть на любимых позициях, всем будет комфортно. Благодаря этому команда начнет работать куда лучше. Все довольны нашими результатами на тренировках. Возможно, мы не оправдаем ожиданий на BLAST, но с приходом нового капитана мы будем ожидать более высоких результатов. Мы отлично подготовлены, каждый день тренируемся, работаем очень усердно, потому что хотим снова доказать всему миру, что можем быть лучшими. Кстати, мы ищем психолога и хотим построить команду, в которой все будут чувствовать себя одним целым, чтобы вернуться на вершину».

FaZe Clan не анонсировала грядущие перемены в составе по CS:GO официально. На возможное возвращение karrigan в команду указывают данные инсайдеров, а также решение MOUZ заменить капитана

Комментарии