Новость

Coldzera о FaZe Clan: «Мне кажется, сейчас мы отлично вписываемся в мету»

3

Марсело coldzera Давид рассказал, как состав FaZe Clan по CS:GO перестраивает игру после его присоединения. В интервью HLTV.org он отметил, что все участники коллектива сменили роли, а также оценил навыки Николы NiKo Ковача как капитана.

Марсело coldzera Давид
Марсело coldzera Давид

«Конечно, все обсуждали мой трансфер в FaZe Clan: coldzera и NiKo — одни из лучших игроков в мире — в одной команде. На деле же все немного сложнее, нельзя ждать, что мы начнем уничтожать все подряд спустя два дня в составе. Сейчас это не работает — в прошлом такое могло случиться. Теперь все прекрасно знают, как изучать игру и готовиться к матчам, все приезжают на чемпионаты в идеальной форме. Все поменялось. Я бы сказал, что мы отлично справляемся. Все участники команды поменяли роли, когда взяли меня и brooky. Olofmeister взял AWP, NiKo стал капитаном, думаю, разве что rain сохранил свои позиции. Тем не менее для всех все по-новому. Все учатся играть вместе — к BLAST Pro Series Copenhagen мы усердно готовились по 12 часов в день. Если проиграем пару матчей, все будет в порядке. Команда по-прежнему исправляет ошибки и пытается найти способ играть слаженно, а не индивидуально. У нас есть несколько новых наработок и стратегий, мы знаем, как играть вместе и по отдельности, как вести медленные и быстрые раунды. Я бы сказал, что NiKo очень хорош как капитан. Люди считают иначе, но это не так. Он хорошо понимает игру, а YNk [тренер FaZe Clan — прим. ред.] помогает ему со структурой в команде. Думаю, все доверяют NiKo и его решениям. Мне кажется, что сейчас мы отлично вписываемся в мету».

26 сентября coldzera присоединился к составу FaZe Clan. С ним коллектив занял 7-8 место на ESL One New York 2019. 1 ноября в 21:00 мск обновленный ростер начнет выступление на BLAST Pro Series Copenhagen 2019. В первом матче команда поборется с Astralis.

Комментарии