Новость

Cloud9 представила пятого игрока

3

Бывший игрок Rogue Даниэль vice Ким пройдет испытательный срок в Cloud9. Об этом представители клуба объявили в социальных сетях. Первым турниром, на котором Ким выступит в качестве игрока состава Cloud9 по CS:GO, станет BLAST Pro Series Miami 2019. Чемпионат проведут с 12 по 13 апреля в США.

Ранее Cloud9 покинул Робин flusha Ронквест, а со стендином команды на IEM Katowice Major 2019 Джорданом Zellsis Монтемурро организация не подписала контракт. После ухода Ронквеста в команду вернулся Майкил Golden Селим, который с декабря 2018 года находился в инактиве из-за проблем со здоровьем. По слухам, коллектив должен был покинуть Фабьен kioShiMa Фье, а Cloud9 вела переговоры с представителями OpTic Gaming Кристианом k0nfig Винеке и Джейкобом JUGi Хансеном. Позже появилась информация, что Фье останется в команде, а клуб подпишет только Хансена. Планирует ли Cloud9 привлечь еще кого-то в состав после трансфера vice, неизвестно.

Ким представлял Rogue с июля 2017 года. С командой он выступил на FACEIT Major — London 2018, где не преодолел предварительную стадию и занял 20-22 место. 23 марта 2019-го Rogue распустила состав по CS:GO, поскольку датские легионеры коллектива MSL и niko «решили вернуться в Данию и сформировать там новую команду». По слухам, они присоединятся к OpTic Gaming.

Комментарии