Новость

«Cloud9.nafany — выглядит солидно» — бывшие игроки Gambit прокомментировали переход в Cloud9

32

Игроки в CS:GO Владислав nafany Горшков, Дмитрий sh1ro Соколов и Сергей Ax1Le Рыхторов высказались после перехода в американский клуб Cloud9. Ранее киберспортсмены представляли организацию Gambit Esports.

Все игроки в своих сообщениях поблагодарили российский клуб. Ax1Le и sh1ro также отметили, что переход в организацию из Америки вызывал у них интерес, а nafany рассказал, что рад возможности представлять знаменитый тег.

Владислав nafany Горшков
Владислав nafany Горшков

«Cloud9.nafany — выглядит солидно. Спасибо Cloud9 за возможность представлять легендарный тег. Спасибо Gambit Esports и всем, кто работал с нами долгое и приятное время».

Сергей Ax1Le Рыхторов
Сергей Ax1Le Рыхторов

«Мы переходим в Cloud9, это так интересно. Спасибо Gambit за эти три года, я никогда их не забуду».

Дмитрий sh1ro Соколов
Дмитрий sh1ro Соколов

«Мы — часть Cloud9. Это совершенно новый путь для всего нашего состава. В любом случае хочу поблагодарить Gambit Esports за все, что организация сделала для меня».

Cloud 9 сообщила о подписании ростера Gambit Esports 24 апреля. В американский клуб перешли все участники состава, включая тренера коллектива Константина Groove Пикинера. Ранее о трансфере в Cloud9 высказался Абай HObbit Хасенов. Он рассказал, что переход в зарубежный клуб был мечтой.

Комментарии