Новость

Chrille стал тренером Red Reserve

4

Кристиан Chrille Линдбург занял место тренера в Red Reserve. С двумя участниками состава — Йоакимом disco doplan Гидетуном и Фредриком freddieb Буё — он работал в 2016 году в Epsilon Esports. Предыдущий наставник коллектива Нико naSu Кованен покинул команду 5 июля. 

Мы рады приветствовать нового тренера нашего состава по CS:GO — Chrille! Кристиан Chrille Линдбург опытный наставник, и мы с нетерпением ждем начала совместно работы!

Chrille тренировал шведские составы Epsilon eSports с января 2016 по декабрь 2017 года. С ним коллектив занял первые места на Pro Gamer League 2018 Summer и World Cyber Arena 2016. Он также был наставником предыдущей пятерки Red Reserve с марта по май 2018 года. Позже организация распустила ростер.

Red Reserve подписала бывший состав GODSENT 14 июня 2018 года. Коллектив больше не связан контрактами с RFRSH, а значит не нарушает правило FACEIT Major — London 2018 о конфликтах интересов. Команда прошла на европейский майнор через закрытые отборочные. В первом матче группового этапа она поборется с Ninjas in Pyjamas. Турнир состоится 19-22 июля. Два лучших коллектива получат слоты в предварительной стадии мейджора.

Состав Red Reserve:

Комментарии