Новость

Chopper рассказал о любимых аниме — среди них «Ван-Пис» и «Тетрадь смерти»

35

Капитан Team Spirit Леонид chopper Вишняков объяснил изменения в составе по CS:GO, которые произошли в начале 2022 года. Киберспортсмен рассказал об этом, отвечая на вопросы фанатов в комментариях на личном канале в Telegram.

Цитаты публикуются с сохранением орфографии и пунктуации источника

Леонид chopper Вишняков
Леонид chopper Вишняков

«Если коротко , то просто состав не работал в общем целом(как один механизм) не было такого , что кто-то виноват по отдельности у всех какие-то свои моменты были и тд. Просто так получилось. Организация решила пересобрать весь кс состав и оставила молодых . Удивлены да, но после 3-0 уже понимали что можем играть норм, как минимум видя индивидуалку свою».

Вишняков также поделился впечатлениями о матче против FaZe Clan на PGL Major Antwerp 2022. Он отметил, что эта встреча была самой запоминающейся на турнире.

Леонид chopper Вишняков
Леонид chopper Вишняков

«Против фейз, они оч сильные , но мы разогнались и понимали что можем выиграть . И ещё потому что они очень много ситуаций разыгрывают как топ1 , это отличный урок для нас <...> Как обычно. , мы сделали больше ошибок чем они. Все ошибаются кто-то больше кто-то меньше , в этот раз мы больше».

Кроме того, Chopper рассказал, что выбрал свой ник в честь персонажа из аниме «Ван-Пис». Киберспортсмен также назвал свои любимые тайтлы.

Леонид chopper Вишняков
Леонид chopper Вишняков

«[Ник] из ванпис аниме. [Лучшие аниме:] Ванпис, тетрадь [смерти], код гиас, волейбол».

PGL Major Antwerp 2022 прошел с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. Команды разыграли призовой фонд в размере миллиона долларов. Team Spirit уступила FaZe Clan в полуфинале мейджора со счетом 0:2. Коллектив Вишнякова занял 3-4 место и заработал $70 тыс.

Комментарии