Новость

CeRq занял 18 место в рейтинге лучших игроков года по версии HLTV.org

24

Цветелин CeRq Димитров из команды Evil Geniuses занял 18-ю строчку в рейтинге лучших игроков 2019 года в CS:GO по версии HLTV.org. Киберспортсмена, занявшего 17-е место в рейтинге, объявят 4 января. 

Димитрову 20 лет, вместе с командой NRG/EG он выиграл американские майноры Katowice 2019 и Berlin 2019, а также победил на турнирах StarSeries & i-League CS:GO Season 8 и ESL One New York 2019

Портал выбирает лучших игроков на профессиональной сцене Counter-Strike с 2010 года. Первым лидером этого рейтинга стал Егор markeloff Маркелов, который тогда выступал за Natus Vincere. По итогам 2018-го лучшим игроком в CS:GO стал другой представитель NAVI — Александр s1mple Костылев. Он опередил Николая device Ридтца.

Представители HLTV.org будут раскрывать по одному игроку из топа ежедневно — вплоть до 20 января. В последний день портал назовет киберспортсменов с первой и второй строчек одновременно.

В декабре Cybersport.ru также подвел итоги года в CS:GO и выбрал тройку лучших игроков в этой дисциплине. Наш рейтинг возглавил device, а второе место досталось французу Матье ZywOo Эрбо. Ознакомиться с сильнейшими киберспортсменами года по нашей версии можно здесь.

Комментарии