Новость

CEO Windigo в шутку пригрозил расправой бывшему игроку клуба. Теперь его аккаунт заблокировали

7

Генеральный директор украинской организации Windigo Gaming Максим Беднарский оказался в центре скандала после неудачной шутки в твиттере. Бывший игрок команды Теодор SPELLAN Николов пожаловался, что Windigo задолжала ему зарплату, на что Беднарский ответил ему фразой Вито kNgV- Джузеппе: «Докажи, или я убью тебя». После этого аккаунт CEO команды заблокировали.

SPELLAN воспринял ответ Беднарского серьезно и сообщил, что действительно может предоставить необходимые доказательства несоблюдения Windigo контрактных обязательств. По словам игрока, команда не платила ему зарплату на протяжении восьми месяцев.

Николов выступал за Windigo Gaming с октября 2017 по июнь 2018 года, после чего перешел в Epsilon Esports. Ранее игрок обвинял в недобросовестной работе организаторов турнира DolphinCS. По словам SPELLAN, его команде так и не выплатили призовые за тот чемпионат.

«Докажи, или я убью тебя» — фраза, которую в сентябре 2017 года произнес -kNgV из Immortals в адрес Пуджана FNS Мехты. Канадский киберспортсмен обвинил Джузеппе в том, что он и его тиммейты играли матч DreamHack Montreal 2017 с похмелья. После этого слова бразильца стали мемом среди поклонников CS:GO.

Удаленный твит. Источник: Dexerto
Удаленный твит. Источник: Dexerto

Комментарии