Новость

CEO Vexed Gaming: «Выбрали KQLY за игровые навыки и талант»


KQLY на DreamHack Stockholm CS:GO Invitational

Комментарий CEO Vexed Gaming Марка Веллера:

К сожалению, мы не получили полную поддержку всей команды при наших обсуждениях ранее, вследствие чего с некоторыми из участников мы не проконсультировались перед принятием решения. Из-за этого мы потеряли некоторых замечательных членов нашего состава. Мы сожалеем и уже приняли меры внутри организации, чтобы убедиться, что такого больше не случится. Мы желаем ушедшим игрокам всего наилучшего и нам очень жаль видеть, как они уходят.

Мы взяли  KQLY в состав не из-за его предыдущего VAC-бана, мы выбрали его исключительно за игровые навыки и талант. Основываясь на этом, мы продолжим отбирать игроков в состав за их навыки и талант. У нас есть список таковых и мы активно ищем одаренных людей на сцене. В настоящее время мы сфокусированы на ESL Championnat National Summer 2017.


1 мая стало известно, что  Vexed Gaming взяла  Ховика «KQLY» Товмасяна на испытательный срок. В тот же день   Леонард «Smyli» Микелино и  Стив «jarod» Кохэн покинули стартовый состав команды. Игроки заявили, что их не предупредили о решении взять KQLY в команду. Они посчитали неэтичным выступать в одном составе с человеком, который, по их мнению, навредил конкурентоспособности CS:GO. Аналитик  Рено «WiPR» Мельфе также покинул коллектив.

2 мая к составу Vexed присоединились  Микаэль «HaRts» Занатта и  Бенжамин «drizzer» Шарнет. Оба игрока выступали с KQLY за  Clan-Mystik в 2013-2014 годах. На ESL Championnat National Summer 2017 команда Vexed Gaming проиграла две встречи из двух и занимает седьмое место.

Комментарии