Новость

CEO Team Vitality: «У нас есть ZywOo — все хотят играть за нас»

5

CEO французской киберспортивной организации Team Vitality Николя Маурер рассказал, как его команде удалось заполучить бывших игроков состава Astralis по CS:GO. Руководитель поделился подробностями в интервью порталу Inven Global.

Николя Маурер, CEO Team Vitality
Николя Маурер, CEO Team Vitality

«Мы давно думали о международном составе и знали, что однажды это произойдет. Единственное, что было неизвестно, так это временные рамки. По ходу 2021 года интернациональный ростер был одним из наиболее вероятных путей развития, потому что нам не хотелось довольствоваться вторыми и третьими местами. Мы пригласили игроков Astralis с целью стать лучшей командой мира. В случае Vitality пригласить топ-игрока очень просто. У нас есть ZywOo, который является лучшим игроком в мире, а также есть история успеха в виде множества побед. Все хотят играть за нас».

Team Vitality обновила состав по CS:GO в начале 2022 года. Команду покинули игроки Ришар shox Папильон и Джейсон Kyojin Нгуен, а также тренер Реми XTQZZZ Квоньям. Их места заняли Питер dupreeh Расмуссен, Эмиль Magisk Рейф и Дэнни zonic Соренсен.

Комментарии