Новость

CEO Heroic прокомментировал отсутствие логотипов спонсоров на джерси игроков

6

CEO Heroic Йоахим NoobworK Харальдсен объяснил, почему игроки состава по CS:GO выступили на ESL Pro League Season 14 в белых футболках без спонсорских логотипов. По словам Харальдсена, это связано с тем, что прошлые партнерские соглашения подошли к концу.

Йоахим NoobworK Харальдсен
Йоахим NoobworK Харальдсен

«Когда я приобрел бренд Heroic, я также выкупил контракты игроков. Однако я не продлевал соглашения со спонсорами и другие договоры, которые заключил прошлый владелец клуба. Мы хотели, чтобы в период ребрендинга игроки выступали в простых белых джерси. В дальнейшем я планирую раскрыть больше деталей о будущем Heroic».

Наименования спонсоров пропали из соответствующего раздела на официальном сайте компании. Кроме того, во время трансляции с камер игроков на ESL Pro League Season 14 можно было увидеть, что все участники коллектива играют в белых джерси с командным логотипом. Ранее Heroic уступила Natus Vincere в полуфинале турнира со счетом 1:2 — коллектив занял 3-4 место и заработал $55 тыс.

Heroic была основана в 2016 года. В феврале 2021-го норвежская компания Omaken Esports, основанная Харальдсеном, приобрела клуб, а единственный на тот момент состав по CS:GO продолжил выступать под тегом Heroic.

Комментарии