Новость

CEO AVANGAR о новых составах: «Мы рассматривали открытие нескольких ростеров по Dota 2»

14

CEO AVANGAR Енгун Ким рассказал о новых составах, которые организация хочет открыть в 2020 году. Он заявил, что клуб задумывался о командах по Dota 2 и PUBG, но пока создание ростеров находится на стадии переговоров. Ким также отметил, что у организации обязательно будет состав по CS:GO. Об этом CEO рассказал в интервью для канала организации на YouTube.

Енгун Ким, CEO AVANGAR
Енгун Ким, CEO AVANGAR

«Мы рассматривали несколько составов по "Доте", состав по PUBG. Понятно, что в CS мы были готовы, и заранее под нами были академисты из нашей лиги, которых мы тренировали, готовили. Сейчас эти ребята с очень горячей кровью ждут момента, когда начать выступать за нас. Я думаю, что в 2020 году у нас точно будет [состав по] CS. Что касается других дисциплин — это все покажет то, как отработает наш отдел скаутинга и как быстро мы сможем правильно построить переговоры с теми, кто нам интересен. Я думаю, что несколько дисциплин, с которыми мы умеем работать, у нас появятся в 2020 году».

16 декабря состав AVANGAR по CS:GO перешел в Virtus.pro. Ранее в интервью Cybersport.ru подробности о трансфере раскрыл капитан команды Джами Jame Али. Переход коллектива в VP также прокомментировал Даурен AdreN Кыстаубаев.

Комментарии