Новость

CEO Astralis: «Мы вернемся победителями, но на это уйдет некоторое время»

16

CEO Astralis Андерс Хёрсхольт прокомментировал последние результаты состава по CS:GO. Он также отметил, что сохранение высокого места в рейтинге HLTV.org не является приоритетной задачей организации.

Андерс Хёрсхольт, CEO Astralis
Андерс Хёрсхольт, CEO Astralis

«Рейтинг не является нашим приоритетом, но это всегда хороший показатель. Мы не смогли пройти на BLAST Spring Finals и плохо выступили на DreamHack Masters, но это не должно было стать сюрпризом, так как мы не планировали играть на этих турнирах с двумя новыми игроками. Что мы из этого вынесли? Коллектив сохранил спокойствие, игроки выложились на полную и помогли новичкам освоиться. Astralis строится на победах, и без них мы не можем быть удовлетворены. Но вся организация гордится тем, как ребята продолжают сражаться, несмотря на обстоятельства. Мы вернемся победителями, но на это уйдет некоторое время».

5 июня Astralis уступила mousesports в четвертьфинале BLAST Premier: Spring 2020 Showdown и закончила выступление на турнире на 7-8 строчке. 9 июня коллектив не справился с Ninjas in Pyjamas на DreamHack Masters Spring 2020 и покинул соревнование. Ранее Николай device Ридтц обратился к фанатам с просьбой не ждать от текущего состава прежних результатов.

Комментарии