Новость

Ceh9: «Скорее всего, Liquid проиграет NAVI на BLAST»

15

Стример и комментатор Арсений ceh9 Триноженко предположил, с каким результатом завершится матч между Natus Vincere и Team Liquid на BLAST Premier: Global Final 2020 по CS:GO. Он считает, что коллектив из СНГ окажется сильнее в этом противостоянии. Об этом Триноженко рассказал во влоге на YouTube.

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«У NAVI первая игра против Liquid. Хотели многие, чтобы я привел аналитику этого матча, но, если честно, о чем говорить? С одной стороны, мы все прекрасно знаем, что NAVI могут зафейлить свою первую игру. Но, мне кажется, чаще всего это касалось одной карты. Тут всё-таки best-of-3. У команды Liquid новый игрок, это капитан — FalleN. Соответственно, полное перестроение. <...> Кстати, я бы на их месте, может быть, к BLAST не менял те тактики и наработки, которые у них были еще с Twistzz. <...> Потому что перестроиться за неделю-две в преддверии BLAST очень тяжело. Соответственно, скорее всего, они [Liquid] здесь проиграют. <...> Единственное, что может помочь Liquid, — возможно, какое-то отсутствие тренировок [со стороны NAVI]. Но я не верю, что к чемпионату на один миллион долларов NAVI не будут готовиться».

BLAST Premier: Global Final 2020 пройдет с 19 по 24 января в онлайне. Восемь команд разыграют миллион долларов, победитель получит $600 тыс. Расписание и результаты чемпионата будут доступны в репортаже.

Ранее ceh9 получил недельный бан на Twitch. Во время прямой трансляции стример сказал запретное слово на букву «П», которое он употребил в переносном значении, трансформировав в глагол.

Комментарии