Новость

Ceh9: «S1mple со своей ролью справляется, а вот GuardiaN — нет»

25

Аналитик и комментатор CS:GO Арсений ceh9 Триноженко поделился мнением о текущей игровой форме Natus Vincere. Он также заявил, что Ладислав GuardiaN Ковач не справляется с ролью в команде. 

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«Из-за GuardiaN s1mple пришлось пересесть на другую роль, то есть он не снайпер, он теперь играет с M4A1 и выполняет роль второго AWP. Он-то со своей ролью справляется, а вот GuardiaN — нет».

Триноженко отметил, что игроки должны не обвинять друг друга в неудачах, а поискать причины в себе.

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«Мне кажется, что игроки так ничего и не поняли. Игроки дальше могут обижаться на меня и друг на друга. Но вместо того, чтобы сесть и сказать каждый сам себе: "Я играю плохо, я должен играть лучше". Это мои какие-то розовые мечты, скажем так. Они дальше наверняка будут нагонять друг на друга, посмотрят статистику, обвинят GuardiaN. Ну, GuardiaN сыграл плохо, с этим никто не спорит, но даже если он сыграл плохо, на него обязательно нельзя давить. Потому что начинается сейчас такой вот замкнутый круг, который был с seized в NAVI. <...> Он является крутым примером того, как команда перестала верить в игрока, игрок перестал верить в команду, в себя, и в итоге ничего хорошего не получилось. Сейчас то же самое может ждать GuardiaN, потом то же самое может ждать Boombl4, потому что Boombl4 начнет думать: "Может быть, я плохой капитан. Может, я что-то делаю не так". И, соответственно, всё это приведет к замкнутой цепочке — порочный круг, из которого выхода у нас не будет. Можно много говорить, но надо, чтобы каждый из игроков понял, что он днище. И только тогда, возможно, NAVI станут командой».

23 октября NAVI покинули StarSeries & i-League CS:GO Season 8, заняв 13-16 место и заработав $5 тыс. В матче нижней сетки они уступили Heroic со счетом 0:2, а до этого проиграли G2 Esports со счетом 1:2.

Комментарии