Новость

Ceh9 о замене flamie: «Показалось, что NAVI к этому шли с самого начала»

19

Комментатор CS:GO Арсений ceh9 Триноженко поделился мнением об изменениях в основном составе Natus Vincere. В комментарии для GameInside.ua кастер заявил, что россиянин Егор flamie Васильев должен был рано или поздно покинуть команду. 

Публикуется с сохранением орфографии и пунктуации источника

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«Мне показалось, что NAVI к этому шли с самого начала. Было видно, что не зря они добавляли B1t на последних картах, а flamie постепенно убирали. Тут конечно же Valve зарешали очень сильно в этом вопросе. Так бы я думаю, что flamie продолжал бы играть, потому что я не вижу в B1t’e в рамках онлайн-матчей за NAVI какой-то панацеи. Он не играет лучше, чем flamie. Иногда также, иногда чуть лучше, иногда чуть хуже. В среднем — это такой же уровень игры».

Триноженко также отметил, что игроки рано или поздно должны заканчивать игровую карьеру:

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«Но, с другой стороны, замена flamie рано или поздно должна была произойти, потому что он самый старинный игрок команды NAVI. Он даже побил рекорд Edward, за что ему респект. Рано или поздно все игроки должны заканчивать свою игровую карьеру и думать о будущем. Хотя в этом случаи рано пока думать о том, что тебя полностью убирают, так как он остается в команде. Но вот на RMR-турнире мы его не увидим, а после RMR ситуация может поменяться, поэтому посмотрим, как все сложиться. В любом случаи хочу пожелать удачи и NAVI, и flamie».

Днем 11 апреля организация Natus Vincere анонсировала состав команды по CS:GO на ближайшие турниры. Егора flamie Васильева заменил украинец Валерий B1t Ваховский. Представители клуба подчеркнули, что россиянин остается игроком основного состава.

Комментарии