Новость

Ceh9 о Virtus.pro: «Если брать чисто рейтинг СНГ, то это самая крутая команда»

13

Комментатор CS:GO Арсений ceh9 Триноженко отметил, что если рассматривать только сцену в СНГ, то на текущий момент Virtus.pro является сильнейшим коллективом. Об этом он рассказал в видеоблоге, посвящённом итогам IEM New York 2020

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«Virtus.pro реально подготовились лучше всех. Если брать чисто рейтинг СНГ, то это самая крутая команда оправданно, заслуженно. Но им, как и остальным, нельзя сбавлять обороты. Обычно, когда команда выигрывает вот так, она проседает, и в итоге начинается. И чтобы не наступить на те же грабли, чтобы не просесть, сейчас надо закреплять результат на следующих чемпионатах. Неважно, на каких. Надо играть дальше обязательно и дальше шлифовать карты, косяки, вот это всё. И тогда ты можешь реально сделать рывок. А если ты добиваешься чемпионства на RMR, и типа "окей", то завтра уже все забыли, какой ты там чемпион и так далее. Поэтому сейчас надо делать рывок, в момент, когда у тебя всё хорошо, ещё закреплять этот результат».

IEM New York 2020 для СНГ прошел с 13 по 25 октября в онлайне. Участники разыграли $50 тыс. и очки RMR. Чемпионом турнира стала Virtus.pro, которая в финале победила Nemiga Gaming со счётом 3:0.

Комментарии