Новость

Ceh9 о составе OG: «На бумаге команда сбалансированная, но я в нее не сильно верю»

18

Арсений ceh9 Триноженко считает, что, несмотря на личное мастерство игроков OG в CS:GO, у нового состава могут возникнуть трудности. Об этом он рассказал в своем влоге на YouTube. 

По мнению ceh9, в OG собрались хорошие игроки, у которых возникли проблемы в предыдущих командах. При этом он отметил, что большую роль здесь может сыграть сама организация и положительный пример состава по Dota 2. Успех команды Себастьяна Ceb Дебса на The International придаст мотивации игрокам в CS:GO. 

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«На бумаге команда сбалансированная, но если брать всю подноготную, то я в это, честное слово, не сильно верю. Потому что языковой барьер — раз, менталитет — два, проблемы в прошлых командах — три. Но есть одно но — это сильная дотерская команда, а точнее, их сильный успех. Этот успех, мне кажется, должен подтолкнуть этих ксеров играть на очень сильном уровне». 

Ceh9 рассказал, что подобное произошло и в Natus Vincere перед первым TI, когда пример состава по CS:GO зарядил мотивацией ростер по Dota 2. 

Арсений Триноженко также коснулся темы перехода Рустема mou Телепова и Михаила Dosia Столярова в китайскую команду OneThree.TSG.

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«В Китае они будут богами, но мне кажется, все-таки это конец истории, потому что китайская сцена ни о чем, в Китае играют очень плохо. То, что Dosia и mou никто не купил, говорит о том, что ни одна организация настолько сильно в этих игроках не была заинтересована».

OG представила участников состава в новой для клуба дисциплине 4 декабря. На следующий день организаторы cs_summit 5 выдали команде приглашение на турнир.

Комментарии