Новость

Ceh9 о составе Natus Vincere: «Flamie не менее скилловый, чем B1t»

48

Стример и комментатор Арсений ceh9 Триноженко поделился мнением о составе Natus Vincere по CS:GO. Во время эфира на Twitch он порассуждал о необходимости перестановок в ростере на примере замены Егора flamie Васильева на Валерия b1t Ваховского.

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«Мне кажется, что и с flamie этот результат [топ-2 рейтинга HLTV.org] тоже был бы по большому счету. B1t пришел — NAVI держат топ-2, всё гуд. Но тут, опять же, flamie не менее скилловый, чем B1t. Просто бывает ситуация, когда человека надо заменить, — то есть выдохся и он, и состав. Потерял мотивацию. <...> Бывают такие моменты в целом в команде, что надо просто поменять человека. <...> Теперь Boombl4 будут гнобить, менять. Но его тяжелее поменять, потому что он капитан всё-таки. Его статистика адекватна, хотя, думаю, B1ad3 и его поменяет какой-то момент. Но, понимаете, они топ-2 мира всё-таки. Кто бы что ни говорил, менять состав, когда ты топ-2 мира, — это максимально тупо».

Ранее Триноженко прокомментировал трансферную цену игрока Gambit Esports Дмитрия sh1ro Соколова в $1,75 млн. Тогда он не согласился с аналитиками, но отметил, что Соколов является перспективным киберспортсменом.

Комментарии