Новость

Ceh9 о flamie: «YEKINDAR, Qikert и m0NESY вообще не того поля игроки»

42

Аналитик Арсений ceh9 Триноженко считает, что Егора flamie Васильева нельзя сравнивать с Марэком YEKINDAR Галинскисом, Алексеем Qikert Голубевым и Ильей m0NESY Осиповым. Триноженко также ответил подписчикам на критику в адрес Васильева и заявил, что с возрастом игрок перестал быть токсичным.

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«У flamie непростая роль в команде. Если вы думаете, что если взять какого-то кренделя вместо flamie, он будет лучше играть, то вы ошибаетесь. <...> Что значит "у flamie мало импакта"? Посмотри на другие команды. В каждой есть такой человек на какой-то своеобразной позиции. У кого-то там 0,8-0,9 стата. У s1mple она, наверное, намного выше. <...> Flaime не заменят. Это [YEKINDAR, Qikert и m0NESY] вообще не того поля игроки. Людям всегда нравится кого-то убирать».

С начала декабря 2020 года Natus Vincere выступают в составе из шести человек. Новичок Валерий b1t Ваховский заменяет flamie в играх на Inferno.

26 февраля NAVI завершили выступление на IEM Katowice 2021. Коллектив проиграл Gambit Esports со счетом 0:2 в четвертьфинале турнира и занял 5-6 место. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии