Новость

Ceh9 о flamie: «Я думаю, NAVI попробуют его как-то вписать в схему шестого игрока»

17

Комментатор и аналитик CS:GO Арсений ceh9 Триноженко порассуждал о карьере Егора flamie Васильева в Natus Vincere. Он предположил, что организация, вероятно, ещё будет использовать flamie на некоторых турнирах в качестве шестого игрока.

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«Я думаю, NAVI, чтобы сохранить лицо перед flamie и комьюнити, ещё попробуют его как-то вписать в схему шестого игрока на каком-то турнире. Но только если *** пойдёт, они с flamie выиграют и жёстко всё будет, тогда да. Но ещё буквально одна-две ошибки — и досвидули, его выставят на трансфер, я думаю. А вероятность, что он выстрелит, наверное, маленькая».

Ceh9 также объяснил, почему другим командам из СНГ нет смысла платить за трансфер Васильева большие деньги. По его мнению, вряд ли какая-то команда будет готова дать несколько сотен тысяч долларов за игрока, который может ей не подойти.

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«Flamie актуален в составе NAVI в данный момент, это до сих пор я продолжаю говорить. Потому что он знаком со всеми тактиками, он знаком с ребятами. Знает, чего от него ожидают и что он ожидает от команды. В этой конфигурации он рабочий. А смена обстановки — это всё по-новому, и не факт, что получится».

Flamie исключили из основного состава NAVI по CS:GO в апреле. Его место занял Валерий b1t Ваховский. До этого, когда коллектив выступал на турнирах ростером из шести игроков, B1t заменял flamie на картах Inferno и Overpass.

Комментарии