Новость

Ceh9 о финале нижней сетки BLAST Premier: Spring Finals 2021: «Cчитаю, что NAVI сильнее G2»

5

Стример и комментатор Арсений ceh9 Триноженко предположил, как закончится встреча между Natus Vincere и G2 Esports в финале нижней сетки BLAST Premier: Spring Finals 2021 по CS:GO. Во влоге на YouTube он заявил, что состав из СНГ сильнее оппонента.

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«Если честно, вот так вот навскидку, без какого-то фанатизма — считаю, что NAVI сильнее, чем G2. Это, понятное дело, и мировой рейтинг, и результаты, и лучший винрейт. То есть во всех чемпионатах, в которых участвовали NAVI за последнее время, они играли значительно лучше, чем G2. Команда G2 для меня какая-то загадка, если честно. С одной стороны, я уважаю индивидуальный уровень многих игроков в этой команде. С другой — не понимаю, как они настолько высоко находятся в мировом рейтинге».

Триноженко также порассуждал, как закончится гранд-финал между победителем из пары NAVI — G2 и Gambit Esports. По его мнению, чемпионом турнира станет состав Абая HObbit Хасенова.

BLAST Premier: Spring Finals 2021 проходит с 15 по 20 июня в онлайне. Коллективы разыгрывают призовой фонд в размере $425 тыс. Финал нижней сетки начнется в 20 июня в 16:30 мск, а гранд-финал — в 20:30 мск.

Комментарии