Новость

Ceh9: «Liquid для NAVI, как s1mple когда-то писал, — криптонит»

14

Арсений ceh9 Триноженко сделал прогноз на противостояние между Natus Vincere и Team Liquid на IEM Katowice 2020 по CS:GO. Он считает, что у североамериканского коллектива больше шансов на победу, но приход Ильи Perfecto Залуцкого в NAVI может изменить результат встречи.

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«Liquid вроде как на спаде, но я не знаю, на самом деле, почему на спаде. Ведь обыграли VP, EG и проиграли G2, которые сейчас являются чуть ли не главным фаворитом, исходя из результатов. То есть Astralis — это такой исконный фаворит, а G2 — темная лошадка, которую все уже почувствовали. <...> Поэтому я бы не сказал, что прям однозначно можно говорить, что Liquid в плохой форме. Liquid для NAVI, как s1mple когда-то писал, — криптонит. Может быть, конечно, Perfecto тут своим приходом в команду скажет: "Ребята, какой криптонит?", возьмет перфоратор и этот камень раздолбит. Но меня пугают карты. Хоть кэфы тут и 50 на 50, но чуточку больше шансов у команды Liquid. 60 на 40 я бы оценил этот матч в пользу Liquid».

27 февраля в групповой стадии IEM Katowice 2020 NAVI победили FaZe со счетом 2:1. Состав Александра s1mple Костылева прошел в плей-офф, где встретится с Team Liquid. Следить за ходом турнира можно в нашем репортаже.

Комментарии