Новость

Ceh9: «GuardiaN по-любому заиграет»

16

Аналитик и комментатор CS:GO Арсений ceh9 Триноженко порассуждал об игровой форме Ладислава GuardiaN Ковача. Он отметил, что у словака уже был момент спада в карьере, но он смог вернуться в строй. 

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«Друзья, GuardiaN — очень сильный игрок. Да, в последнее время он на спаде, но его карьера показывает, что такие моменты были, что он потом начинал работать над собой. <...> GuardiaN по-любому заиграет. Вот он, правда, сказал... Сколько? Один, два месяца? Ну, больше времени, на самом деле, нет. То есть другого он и сказать не мог, потому что, понятное дело, такой результат никто терпеть не будет. В современном киберспорте у нас два, три, максимум пять месяцев для того, чтобы показывать результат. Больше пяти месяцев никто не будет держать состав, если он реально будет на дне. То есть один турнир провалили, второй если провалят, третий уже будет решающий. И потом будут решафлы, потом, возможно, возьмут кого-нибудь другого. S1mple опять пересядет на AWP, и будет у нас какая-нибудь винтовочка играть. Опять же это всё возможно в будущем. А пока у словака статистика плохая, но он обещал исправиться. Поэтому, друзья, призываю вас, пожалуйста, смейтесь, получайте хорошее настроение, но меньше хейта, не пишите какую-то дичь, чушь там. Это легендарный человек, легендарная личность, крутой снайпер, который обязательно заиграет».

26 октября в блоге на канале Natus Vincere Ковач заявил, что будет стараться найти свою игру.

23 октября NAVI завершили выступление на StarSeries & i-League CS:GO Season 8, заняв 13-16 место и заработав $5 тыс. В матче нижней сетки они уступили Heroic со счетом 0:2, а до этого проиграли G2 Esports со счетом 1:2.

Комментарии