Новость

Ceh9: «Boombl4 выгоден NaVi с точки зрения медийки»

20

Арсений ceh9 Триноженко поделился мнением о новом игроке состава Natus Vincere по CS:GO Кирилле Boombl4 Михайлове. По словам комментатора и тренера, трансфер Михайлова выгоден украинской организации с медийной точки зрения.

Арсений ceh9 Триноженко
Арсений ceh9 Триноженко

«У Бумыча... если сравнивать с Эдвардом, нет ни трофеев, ни опыта. Как написал Толя liTTle у себя в твиттере, действительно, Бумыч — очень распиаренный чувак. Если посмотреть на тир-2 сцену без вот этого пиара, то было очень много игроков, которые могли бы встать на место Бумыча. Поэтому он, конечно, выгоден NaVi с точки зрения медийки, но вот с точки зрения потраченных денег на него и с точки зрения скилла — я не знаю, насколько эта замена себя оправдывает».

29 мая Boombl4 заменил Иоанна Edward Сухарева в Natus Vincere. Сухарев проложит карьеру в предыдущем коллективе Михайлова — Winstrike Team, с которой он уже провел первый матч. Ранее мы опросили комментаторов и аналитиков на тему замены Edward. В комментариях для Cybersport.ru также высказались Дэнни zonic Соренсен и Юрий Strike Терещенко. С их мнениями можно ознакомиться здесь и тут.

Комментарии