Новость

CadiaN вернулся в Rogue

cadiaN

CadiaN в составе сборной Дании на The World Championships 2016 | Фото: HLTV.org

 Каспер «cadiaN» Мёллер переедет в США в игровой дом  Rogue и проведет первый официальный матч 28 сентября против  Immortals в рамках ESL Pro League Season 6. Ранее за коллектив должен был играть бывший снайпер  Ghost Gaming  Мэтью «Wardell» Ю, но канадец покинул команду за несколько часов до первых официальных игр на EPL. По словам Ю, он чувствовал себя несчастным в Rogue и вернулся в бывший коллектив.

CadiaN начал карьеру в 2013 году. Игрок выступал за  mousesports Reason Gaming Copenhagen Wolves и  SK Gaming. Он также был аналитиком нескольких крупных чемпионатов, среди которых ESL One Katowice 2015. В апреле 2016 года Мёллер поучаствовал в HTC 1v1 Invitational, где в групповой стадии уступил  Джулии «juliano» Киран со счетом 1:2. После этого в сети часто начали использовать хэштег #ripcadian при упоминании датчанина.

Rogue подписала новый состав по CS:GO 23 июля. В него вошли три бывших участника  Enigma6 Group и  Спенсер «hiko» Мартин. По состоянию на 17 сентября команда провела десять встреч на ESL Pro League Season 6, проиграв восемь из них. Все матчи коллектив выступал с заменой: вместо  Коллина «wrath» МакСвигана выступал  Шон «witmer» Тейлор, поскольку wrath попал под возрастное ограничение лиги. Американцу не исполнилось 16 лет на момент старта шестого сезона EPL, но после 21 сентября Rogue смогут его использовать.

Состав Rogue:

Комментарии