Новость

Бывший менеджер Team EnVyUs: «Сожалею о решении взять DEVIL, когда мы исключили kioShiMa»

13

Бывший менеджер французского состава Team Envy по CS:GO Джордан Next Савелли рассказал о лучшем игроке в его карьере и о ситуации, о которой он сожалеет больше всего. В интервью sans-filtre.fr Савелли также назвал свои французскую и международную команды мечты.

Лучший игрок за карьеру менеджера

«Сложно дать ответ, но я остановлюсь на RpK. Он очень скилловый и надежен в каждой ситуации. Я также могу выделить kennyS, который более эффектен».

Ситуация, о которой больше всего сожалеешь

«Об этом не хорошо говорить, но, возможно, решение взять DEVIL, когда мы исключили kioShiMa».

Интересный случай с LAN-турнира

«В перерыве ESL One Cologne 2016 мы прогуливались по улице вместе с командой и моей девушкой. В тот момент проходил чемпионат Европы по футболу 2016 и была популярна песня Will Grigg’s on fire [песня фаната ФК "Уиган Атлетик", которую он посвятил форварду Северной Ирландии Уильяму Григгу. Ее использовали болельщики Северной Ирландии во время Евро-2016 — прим. ред.]. Некоторые люди узнали нас и пропели Next is on fire — это был первый киберспортивный турнир, который посетила моя девушка, и она была удивлена, что я немного популярен. В тот момент это было мило, и я очень обрадовался».

Лучший менеджер из других команд на сегодня

«Natus Vincere. Я уважаю их менеджера Ugin».

Французская команда мечты

«devoduvek, NBK, ZywOo, RpK и apEX как единственный, кто может выполнять роль энтри-фрагера на все 100%».

Международная команда мечты

«s1mple, dupreeh, coldzera, NBK, который очень разносторонний, и MAJ3R в качестве игрового лидера — почему бы и нет».

Команда мечты, менеджером которой был бы Next

«RpK, devoduvek, TACO, f0rest и tarik».

EnVyUs отказалась от состава по CS:GO в июне 2018 года. 27 сентября организация представила североамериканский ростер, куда вошли Джош jdm64 Марзано и Ноа Nifty Францис. Бывшие игроки EnVyUs — Винсен Happy Шопенгауэр и Cэдрик RpK Гойпуэ — выступают за микс Waterboys, куда также входят Натан NBK Шмитт, Дан apEX Мадесклер и Матье ZywOo Эрбо. По слухам, коллектив подпишет Team Vitality.

Комментарии