Новость

Бывший игрок Valiance узнал о своей замене на HLTV.org

11

Представители CR4ZY не сообщили Анелю NENO Сековичу о том, что его заменили. Как рассказал игрок на TwitLonger, он узнал об этом из новостной ленты HLTV.org и постов в твиттере. Капитан Valiance Нестор LETN1 Танич заявил, что Секович не появлялся на тренировках состава и неоднократно проявлял токсичность, что привело к его исключению.

По словам Сековича, в один момент у него возник спор с менеджментом организации, после чего команда решила заменить его. NENO заявил, что никто из игроков не связывался с ним, чтобы прояснить ситуацию. Он также сообщил, что два месяца назад передал обязанности игрового лидера Таничу, поскольку перестал видеть прогресс команды и начал плохо относиться к тренировочному процессу. NENO отметил, что с того момента результаты коллектива ухудшились, но на это повлияли другие причины. Какие именно, игрок не уточнил.

LETN1 опроверг пост Сековича. Он заявил, что слова NENO о передаче ему обязанностей координатора — ложь. По информации LETN1, игроки устали мириться с поведением NENO, поскольку после каждой неудачной игры он отказывался руководить составом. Танич добавил, что был игровым лидером всего пару раз за два месяца. Он также отметил пятичасовое опоздание Сековича на тренировку, после чего у NENO состоялся разговор с руководством клуба. По словам LETN1, бывший товарищ не вернулся к команде после беседы. В течение следующих нескольких дней он не отвечал на сообщения тиммейтов, из-за чего коллектив начал искать стендинов.

14 августа CR4ZY сообщила о подписании Александара jayzaR Зарковича вместо NENO. Новым игровым лидером команды стал LETN1.

Комментарии