Новость

Byali и Calyx собрали состав для участия в отборочных на EPICENTER 2019

3

Бывший участник состава Virtus.pro по CS:GO Павел byali Белиньски собрал микс для участия в открытых отборочных на EPICENTER 2019 для Европы. К команде nazional присоединились Бугра Calyx Аркын, Кевин HS Тарн, Даниэль mertz Мертз и Кшиштоф stark Левандровски.

На момент публикации материала коллектив прошел в третий раунд открытых отборочных. Все матчи до полуфиналов играют в формате best-of-1. Слоты в закрытой квалификации получат два коллектива. Организаторы не назвали приглашенные команды.

Byali покинул состав Virtus.pro в мае 2019 года — спустя почти пять лет в организации. Calyx играл в Space Soldiers до октября 2018-го, а с июля по октябрь 2019-го был на испытательном сроке в Windigo Gaming. HS до недавнего времени представлял GamerLegion, а mertz находится в запасе Heroic. Stark до этого выступал исключительно в польских командах.

Открытые отборочные на EPICENTER 2019 для Европы проходят с 28 по 29 октября в онлайне. Основную часть чемпионата устроят с 17 по 22 декабря в Москве. Финальный этап примет выставочный центр «Крокус Экспо». Восемь участников разыграют $500 тыс. Ранее организаторы выдали инвайты Natus Vincere, AVANGAR, Evil Geniuses и Team Vitality.

Состав nazional:

  • Павел byali Белиньски;
  • Бугра Calyx Аркын;
  • Кевин HS Тарн;
  • Даниэль mertz Мертз;
  • Кшиштоф stark Левандровски.

Комментарии