Новость

Bubzkji о своей роли в Astralis: «Теперь я буду играть на нескольких картах»

14

Игрок состава Astralis по CS:GO Лукас Bubzkji Андерсен рассказал о своей будущей роли в коллективе. По словам датчанина, в скором времени он будет выступать за основной ростер не только на Nuke, но и на других картах. 

Лукас Bubzkji Андерсен
Лукас Bubzkji Андерсен

«Valve не будет допускать замены на RMR, поэтому нам пришлось переосмыслить всю идею состава из шести человек, и я думаю, мы придумаем кое-что новое. Разница в том, что теперь я буду играть не на одной карте [Nuke], а на нескольких».

Однако Андерсен уточнил, что в рамках IEM Katowice он вряд ли появится в составе. По словам датчанина, он начнет активно выступать за коллектив на следующем турнире. 

Лукас Bubzkji Андерсен
Лукас Bubzkji Андерсен

«Трудно что-то сделать, учитывая ограничения Valve, поэтому мы пытаемся работать над решением проблемы. У нас есть кое-какие планы. Возможно, не в плей-офф [IEM Katowice], но после я появлюсь в стартовом составе».

Обычно Bubzkji заменял Андреаса Xyp9x Хойслета на Nuke. Однако в матче против MOUZ в рамках IEM Katowice он не попал в стартовый состав коллектива на этой карте. В следующих матчах Astralis не выбирала Nuke. 

Ранее в сети появились слухи, что Bubzkji может покинуть датский коллектив. Однако сам киберспортсмен опроверг эту информацию. 

Комментарии