Новость

Broky о PGL Major Antwerp 2022: «Матч против Team Spirit был сложнее, чем против NAVI»

22

Снайпер FaZe Clan Хельвийс broky Сауканц высказался о победе на PGL Major Antwerp 2022 по CS:GO. В интервью на канале Pley он отметил, что финал соревнования против Natus Vincere оказался менее сложным, чем встреча с Team Spirit в предыдущем раунде.

Хельвийс broky Сауканц
Хельвийс broky Сауканц

«Матч против NAVI, само собой, выдался сложным, но обыграть Team Spirit было куда сложнее. Эта команда шла без поражений, и ее молодые игроки хотели побеждать дальше. Так что встреча с NAVI была просто еще одним матчем, как на ESL Pro League или где-то еще».

Broky отметил, что еще не успел осознать значимость победы на мейджоре. При этом киберспортсмен надеется добиться еще больших успехов с FaZe Clan.

Хельвийс broky Сауканц
Хельвийс broky Сауканц

«Я не думаю, что до конца осознал, насколько важна эта победа для меня. Мы выиграли все три крупных турнира в этом году, и я надеюсь, что дальше будет только лучше».

Сауканц также отметил выдающееся выступление своего тиммейта и самого ценного игрока PGL Major Antwerp 2022 Ховарда rain Найгарда.

Хельвийс broky Сауканц
Хельвийс broky Сауканц

«Я очень рад за rain, он выступил просто удивительно. Многие сомневались в нем, но он доказал, что они были неправы».

PGL Major Antwerp 2022 прошел с 9 по 22 мая в Бельгии на LAN. В финале FaZe Clan обыграла Natus Vincere со счетом 2:0 и заработала $500 тыс. Подробные результаты соревнования доступны в репортаже.

Комментарии