Новость

Boombl4: «В одной команде с s1mple ты можешь учиться новому каждый день, каждый матч, каждую тренировку»

25

Капитан состава Natus Vincere по CS:GO Кирилл Boombl4 Михайлов ответил на вопросы фанатов об Александре s1mple Костылеве, Егоре flamie Васильеве и Валерии b1t Ваховском. Короткая AMA-сессия прошла на официальном аккаунте турнирного оператора BLAST в Instagram.

Boombl4 рассказал, что скучает по бывшему тиммейту flamie — уход последнего из команды не повлиял на их взаимоотношения.

Кирилл Boombl4 Михайлов
Кирилл Boombl4 Михайлов

«Конечно, скучаю по Егору. Это был один из моих любимых тиммейтов и самых лучших друзей в моей жизни. И он останется таким навсегда. Love flamie».

По мнению Михайлова, благодаря выступлению с s1mple в одном составе у него есть возможность постоянно учиться новому.

Кирилл Boombl4 Михайлов
Кирилл Boombl4 Михайлов

«Когда играешь в одной команде с s1mple, ты можешь учиться новому каждый день, каждый матч, каждую тренировку».

Boombl4 заявил, что волнению подвержены все киберспортсмены и B1t, как молодой игрок, тоже нервничает, однако это не мешает ему показывать высокие результаты в NAVI.

Кирилл Boombl4 Михайлов
Кирилл Boombl4 Михайлов

«Думаю, все нервничают. Любой молодой игрок, впервые выступающий на тир-1 уровне, чувствует себя некомфортно. Но B1t очень хорош и отлично делает свою работу в команде».

Ближайшим турниром для NAVI станет PGL Major Stockholm 2021. Чемпионат пройдет с 26 октября по 7 ноября в Швеции. 24 команды разыграют призовой фонд в размере $2 млн.

Комментарии