Новость

Boombl4 о полуфинале PGL Major Antwerp 2022: «Думаю, будет непростой матч»

2

Капитан состава Natus Vincere по CS:GO Кирилл Boombl4 Михайлов высказался после победы над Heroic в четвертьфинале PGL Major Antwerp 2022. Во влоге на официальном канале клуба на YouTube киберспортсмен отметил давление, которое испытывала команда во время матча.

Кирилл Boombl4 Михайлов
Кирилл Boombl4 Михайлов

«Этот матч очень был тяжелый, под напряжением. Проиграли первую карту. Такого в плей-офф прошлого мейджора не было, мы вообще карты не отдавали, так что немного другие чувства. Но очень рад, что мы сделали это, и горжусь командой, потому что был сложный матч. [На Ancient] на самом деле все хорошо [прошло]. Взяли девять [раундов] в атаке — достаточно много на этой карте. Проиграли пистолетный и отдали глупый раунд 5v3. На этом уже все построилось. А так все хорошо было».

Михайлов также поделился ожиданиями от матча против ENCE в полуфинале мейджора.

Кирилл Boombl4 Михайлов
Кирилл Boombl4 Михайлов

«Пару слов про ENCE? Команда с хорошим индивидуальным скиллом, с капитаном опытным. Посмотрим, что будет, но, думаю, будет непростой матч».

Матч между NAVI и Heroic прошел вечером 20 мая. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу коллектива Boombl4. Полуфинал против ENCE состоится 21 мая в 21:00 мск.

PGL Major Antwerp 2022 проходит с 9 по 22 мая в Антверпене, Бельгия. Команды разыгрывают призовой фонд в размере миллиона долларов.

Комментарии